26.06.2026 08:47
Основатель секты * "Школа жизни" жил за счет прихожан и под видом избавления от демонов насиловал адептов, в том числе несовершеннолетних. Суд признал мужчину виновным и назначил ему в качестве наказания 20 лет колонии строгого режима. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.
В 2005 году Олег Гармаш создал секту, куда под видом оказания психологической помощи начал вовлекать адептов, в том числе несовершеннолетних. Там подсудимый применял психологическое... |